ОНЛАЙН-МАГАЗИН ДЛЯ РЫБАКОВ ACTIVFISHING

ОНЛАЙН-МАГАЗИН ДЛЯ РЫБАКОВ ACTIVFISHING


Клиент заказал простой по структуре онлайн-магазин "Все для рыбалки". Поскольку основная аудитория магазина рыбаки, то основной акцент делался на юзабилити сайта и товар, визуальные эффекты были сведены к минимуму, что благотворно отразилось на скорости загрузки магазина вцелом. Так же исходя из аудитории делался упор на адаптивность сайда для просмотра контента на мобильных устройствах, что учитывалось при подборе шаблона. После покупки, адаптации и настройки элементов шаблона принялись за контент.

Были определены и добавлены все категории для будущего интернет-магазина, а так же категории для блога. В компоненте магазина тоже были проведены базавые настройки. Определены и добавнены категории и атрибуты для фильтра товаров, настроены страницы просмотра, корзины, оформления товаров. Все изменения совершанись с учетом базовой оптимизации для поисковых систем, т.к. последние являются на данный момент единственным бесплатным источником траффика для сайта. Добавлен демо контент для лучшей визуализации возможностей сайта.

В итоге мы имеем легкий интерент-магазин, с простым интерфейсом, с шаблоном в светлых тонах. Статьи, отзывы, формы захвата, всю это вынесено на второй план. Основной прицел направлен на показ товара.

Платформа: Woocommerce
Мультиязычность: Нет
Шаблон: Премиум
Адаптивность: Да
Задача: Простой и быстрый интернет-магазин

СМОТРЕТЬ САЙТ

0 коммент.: